Calendario di LIGA REGIONAL JUVENIL MASCULINA
Jornada 1 (19/10/19 – 20/10/19)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CV ALKAZAR La Boca te Lía - Murcia Norte | Sab, 19/10/2019 16:00 GMT+2 LOS ALCAZARES - CAR Región de Murcia, Ada Mariano Ballester | 03222514252025‐‐‐‐ | Sab, 19/10/2019 16:00 GMT+2 LOS ALCAZARES - CAR Región de Murcia, Ada Mariano Ballester | |
Vedere CV CARAVACA AD ELIOCROCA | Sab, 19/10/2019 18:30 GMT+2 CARAVACA - Pab. Juan Antonio Corbalán | 312527251425192514‐‐ | Sab, 19/10/2019 18:30 GMT+2 CARAVACA - Pab. Juan Antonio Corbalán | |
Vedere La Herencia Voley Villa T.P. PLAYAS DE CARTAGENA | Ven, 25/10/2019 21:00 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | 03152519251825‐‐‐‐ | Ven, 25/10/2019 21:00 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | |
Vedere VOLEADORES CIEZA riposa |
Jornada 2 (26/10/19 – 27/10/19)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CV CARAVACA VOLEADORES CIEZA | Sab, 26/10/2019 11:00 GMT+2 CARAVACA - Pab. Juan Antonio Corbalán | 03182524261625‐‐‐‐ | Sab, 26/10/2019 11:00 GMT+2 CARAVACA - Pab. Juan Antonio Corbalán | |
Vedere AD ELIOCROCA La Herencia Voley Villa T.P. | Sab, 26/10/2019 12:00 GMT+2 LORCA - Complejo Deportivo Felipe VI, C/ Juan Antonio Dimas | 31251992525232519‐‐ | Sab, 26/10/2019 12:00 GMT+2 LORCA - Complejo Deportivo Felipe VI, C/ Juan Antonio Dimas | |
Vedere PLAYAS DE CARTAGENA CV ALKAZAR | Dom, 27/10/2019 10:00 GMT+2 CARTAGENA - Bº PERAL - Pab. Munic. 4 Santos - Bº Peral, C/ Pontevedra | 31252021252582523‐‐ | Dom, 27/10/2019 10:00 GMT+2 CARTAGENA - Bº PERAL - Pab. Munic. 4 Santos - Bº Peral, C/ Pontevedra | |
Vedere riposa La Boca te Lía - Murcia Norte |
Jornada 3 (09/11/19 – 10/11/19)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CV ALKAZAR AD ELIOCROCA | Sab, 09/11/2019 19:30 GMT+2 LOS ALCAZARES - CAR Región de Murcia, Ada Mariano Ballester | 30252225172515‐‐‐‐ | Sab, 09/11/2019 19:30 GMT+2 LOS ALCAZARES - CAR Región de Murcia, Ada Mariano Ballester | |
Vedere La Boca te Lía - Murcia Norte PLAYAS DE CARTAGENA | Dom, 10/11/2019 10:00 GMT+2 CABEZO - Pab. Cabezo De Torres, Calle Rambla del Carmen, Murcia | 132125212525232325‐‐ | Dom, 10/11/2019 10:00 GMT+2 CABEZO - Pab. Cabezo De Torres, Calle Rambla del Carmen, Murcia | |
Vedere La Herencia Voley Villa T.P. VOLEADORES CIEZA | Dom, 10/11/2019 12:30 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | 03132510251125‐‐‐‐ | Dom, 10/11/2019 12:30 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | |
Vedere CV CARAVACA riposa |
Jornada 4 (16/11/19 – 17/11/19)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CV CARAVACA La Herencia Voley Villa T.P. | Sab, 16/11/2019 12:00 GMT+2 CARAVACA - Pab. Juan Antonio Corbalán | 30251325232517‐‐‐‐ | Sab, 16/11/2019 12:00 GMT+2 CARAVACA - Pab. Juan Antonio Corbalán | |
Vedere VOLEADORES CIEZA CV ALKAZAR | Sab, 16/11/2019 12:30 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | 312624251819252512‐‐ | Sab, 16/11/2019 12:30 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | |
Vedere AD ELIOCROCA La Boca te Lía - Murcia Norte | Sab, 16/11/2019 19:30 GMT+2 LORCA - Pab de Las Alamedas, Calle Lorca 29 | 2315252520232525161015 | Sab, 16/11/2019 19:30 GMT+2 LORCA - Pab de Las Alamedas, Calle Lorca 29 | |
Vedere riposa PLAYAS DE CARTAGENA |
Jornada 5 (30/11/19 – 01/12/19)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CV ALKAZAR CV CARAVACA | Dom, 03/11/2019 19:00 GMT+2 LOS ALCAZARES - CAR Región de Murcia, Ada Mariano Ballester | 312624202527252518‐‐ | Dom, 03/11/2019 19:00 GMT+2 LOS ALCAZARES - CAR Región de Murcia, Ada Mariano Ballester | |
Vedere PLAYAS DE CARTAGENA AD ELIOCROCA | Sab, 30/11/2019 12:30 GMT+2 CARTAGENA - Bº PERAL - Pab. Munic. 4 Santos - Bº Peral, C/ Pontevedra | 30251125182510‐‐‐‐ | Sab, 30/11/2019 12:30 GMT+2 CARTAGENA - Bº PERAL - Pab. Munic. 4 Santos - Bº Peral, C/ Pontevedra | |
Vedere La Boca te Lía - Murcia Norte VOLEADORES CIEZA | Dom, 01/12/2019 12:00 GMT+2 ESPINARDO - Pab. Municipal de Espinardo | 30262425222520‐‐‐‐ | Dom, 01/12/2019 12:00 GMT+2 ESPINARDO - Pab. Municipal de Espinardo | |
Vedere La Herencia Voley Villa T.P. riposa |
Jornada 6 (14/12/19 – 15/12/19)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere PLAYAS DE CARTAGENA CV CARAVACA | Mar, 10/12/2019 19:00 GMT+2 CARTAGENA - Bº PERAL - Pab. Munic. 4 Santos - Bº Peral, C/ Pontevedra | 30252125162521‐‐‐‐ | Mar, 10/12/2019 19:00 GMT+2 CARTAGENA - Bº PERAL - Pab. Munic. 4 Santos - Bº Peral, C/ Pontevedra | |
Vedere AD ELIOCROCA VOLEADORES CIEZA | Sab, 14/12/2019 12:30 GMT+2 LORCA - Complejo Deportivo Felipe VI, C/ Juan Antonio Dimas | 03132522251825‐‐‐‐ | Sab, 14/12/2019 12:30 GMT+2 LORCA - Complejo Deportivo Felipe VI, C/ Juan Antonio Dimas | |
Vedere La Boca te Lía - Murcia Norte La Herencia Voley Villa T.P. | Dom, 15/12/2019 12:00 GMT+2 JAVALI VIEJO-LA ÑORA - Camino Cementerio, Javalí Viejo | 312520192525162516‐‐ | Dom, 15/12/2019 12:00 GMT+2 JAVALI VIEJO-LA ÑORA - Camino Cementerio, Javalí Viejo | |
Vedere CV ALKAZAR riposa |
Jornada 7 (21/12/19 – 22/12/19)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CV CARAVACA La Boca te Lía - Murcia Norte | Sab, 14/12/2019 12:00 GMT+2 CARAVACA - Pab. Juan Antonio Corbalán | 03232525272325‐‐‐‐ | Sab, 14/12/2019 12:00 GMT+2 CARAVACA - Pab. Juan Antonio Corbalán | |
Vedere La Herencia Voley Villa T.P. CV ALKAZAR | Sab, 04/01/2020 17:30 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | 03182511251225‐‐‐‐ | Sab, 04/01/2020 17:30 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | |
Vedere VOLEADORES CIEZA PLAYAS DE CARTAGENA | Sab, 11/01/2020 12:30 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | 30251825182517‐‐‐‐ | Sab, 11/01/2020 12:30 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | |
Vedere riposa AD ELIOCROCA |
Jornada 8 (11/01/20 – 12/01/20)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere AD ELIOCROCA CV CARAVACA | Ven, 10/01/2020 20:30 GMT+2 LORCA - Pab de Las Alamedas, Calle Lorca 29 | 0317259251325‐‐‐‐ | Ven, 10/01/2020 20:30 GMT+2 LORCA - Pab de Las Alamedas, Calle Lorca 29 | |
Vedere La Boca te Lía - Murcia Norte CV ALKAZAR | Dom, 12/01/2020 10:00 GMT+2 ESPINARDO - Pab. Municipal de Espinardo | 30252225222516‐‐‐‐ | Dom, 12/01/2020 10:00 GMT+2 ESPINARDO - Pab. Municipal de Espinardo | |
Vedere PLAYAS DE CARTAGENA La Herencia Voley Villa T.P. | Mar, 28/01/2020 20:15 GMT+2 CARTAGENA - Bº PERAL - Pab. Munic. 4 Santos - Bº Peral, C/ Pontevedra | 30251725162513‐‐‐‐ | Mar, 28/01/2020 20:15 GMT+2 CARTAGENA - Bº PERAL - Pab. Munic. 4 Santos - Bº Peral, C/ Pontevedra | |
Vedere riposa VOLEADORES CIEZA |
Jornada 9 (18/01/20 – 19/01/20)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CV ALKAZAR PLAYAS DE CARTAGENA | Dom, 19/01/2020 10:00 GMT+2 Balsicas Pabellón Municipal | 132325252116252225‐‐ | Dom, 19/01/2020 10:00 GMT+2 Balsicas Pabellón Municipal | |
Vedere VOLEADORES CIEZA CV CARAVACA | Dom, 26/01/2020 11:00 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | 30251425142519‐‐‐‐ | Dom, 26/01/2020 11:00 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | |
Vedere La Herencia Voley Villa T.P. AD ELIOCROCA | Dom, 09/02/2020 17:30 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | 3223252522212525211511 | Dom, 09/02/2020 17:30 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | |
Vedere La Boca te Lía - Murcia Norte riposa |
Jornada 10 (25/01/20 – 26/01/20)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere PLAYAS DE CARTAGENA La Boca te Lía - Murcia Norte | Sab, 25/01/2020 12:00 GMT+2 CARTAGENA - Bº PERAL - Pab. Munic. 4 Santos - Bº Peral, C/ Pontevedra | 03122526282225‐‐‐‐ | Sab, 25/01/2020 12:00 GMT+2 CARTAGENA - Bº PERAL - Pab. Munic. 4 Santos - Bº Peral, C/ Pontevedra | |
Vedere VOLEADORES CIEZA La Herencia Voley Villa T.P. | Sab, 25/01/2020 12:00 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | 30251225102516‐‐‐‐ | Sab, 25/01/2020 12:00 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | |
Vedere AD ELIOCROCA CV ALKAZAR | Sab, 25/01/2020 12:30 GMT+2 LORCA - Complejo Deportivo Felipe VI, C/ Juan Antonio Dimas | 132522172520251925‐‐ | Sab, 25/01/2020 12:30 GMT+2 LORCA - Complejo Deportivo Felipe VI, C/ Juan Antonio Dimas | |
Vedere riposa CV CARAVACA |
Jornada 11 (01/02/20 – 02/02/20)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CV ALKAZAR VOLEADORES CIEZA | Sab, 01/02/2020 09:45 GMT+2 Balsicas Pabellón Municipal | 03172518252225‐‐‐‐ | Sab, 01/02/2020 09:45 GMT+2 Balsicas Pabellón Municipal | |
Vedere La Boca te Lía - Murcia Norte AD ELIOCROCA | Dom, 02/02/2020 12:20 GMT+2 ESPINARDO - Pab. Municipal de Espinardo | 30251725182522‐‐‐‐ | Dom, 02/02/2020 12:20 GMT+2 ESPINARDO - Pab. Municipal de Espinardo | |
Vedere La Herencia Voley Villa T.P. CV CARAVACA | Dom, 02/02/2020 17:00 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | 131625152526241625‐‐ | Dom, 02/02/2020 17:00 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | |
Vedere PLAYAS DE CARTAGENA riposa |
Jornada 12 (08/02/20 – 09/02/20)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CV CARAVACA CV ALKAZAR | Sab, 08/02/2020 11:30 GMT+2 CARAVACA - Pab Jorge Bera, / Profesor D. José Moya | 2327251825252319251015 | Sab, 08/02/2020 11:30 GMT+2 CARAVACA - Pab Jorge Bera, / Profesor D. José Moya | |
Vedere AD ELIOCROCA PLAYAS DE CARTAGENA | Sab, 08/02/2020 12:30 GMT+2 LORCA - Complejo Deportivo Felipe VI, C/ Juan Antonio Dimas | 03162517251625‐‐‐‐ | Sab, 08/02/2020 12:30 GMT+2 LORCA - Complejo Deportivo Felipe VI, C/ Juan Antonio Dimas | |
Vedere VOLEADORES CIEZA La Boca te Lía - Murcia Norte | Sab, 08/02/2020 12:30 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | 30251825192522‐‐‐‐ | Sab, 08/02/2020 12:30 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | |
Vedere riposa La Herencia Voley Villa T.P. |
Jornada 13 (22/02/20 – 23/02/20)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere CV CARAVACA PLAYAS DE CARTAGENA | Sab, 15/02/2020 12:30 GMT+2 CARAVACA - Pab. Juan Antonio Corbalán | 132523232512251325‐‐ | Sab, 15/02/2020 12:30 GMT+2 CARAVACA - Pab. Juan Antonio Corbalán | |
Vedere La Herencia Voley Villa T.P. La Boca te Lía - Murcia Norte | Dom, 16/02/2020 10:00 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | 03102513251225‐‐‐‐ | Dom, 16/02/2020 10:00 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | |
Vedere VOLEADORES CIEZA AD ELIOCROCA | Sab, 22/02/2020 09:30 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | 30251425122513‐‐‐‐ | Sab, 22/02/2020 09:30 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | |
Vedere riposa CV ALKAZAR |
Jornada 14 (29/02/20 – 01/03/20)
Squadra | Video | Data | Parziali | Risultato |
---|---|---|---|---|
Vedere PLAYAS DE CARTAGENA VOLEADORES CIEZA | Sab, 29/02/2020 11:00 GMT+2 EL ALGAR - Pab. de Deportes El Algar, Calle de Loma Tigres | 132426232525212325‐‐ | Sab, 29/02/2020 11:00 GMT+2 EL ALGAR - Pab. de Deportes El Algar, Calle de Loma Tigres | |
Vedere La Boca te Lía - Murcia Norte CV CARAVACA | Sab, 29/02/2020 12:00 GMT+2 JAVALI VIEJO-LA ÑORA - Camino Cementerio, Javalí Viejo | 30252225232519‐‐‐‐ | Sab, 29/02/2020 12:00 GMT+2 JAVALI VIEJO-LA ÑORA - Camino Cementerio, Javalí Viejo | |
Vedere CV ALKAZAR La Herencia Voley Villa T.P. | Dom, 01/03/2020 17:00 GMT+2 Balsicas Pabellón Municipal | 3025172512257‐‐‐‐ | Dom, 01/03/2020 17:00 GMT+2 Balsicas Pabellón Municipal | |
Vedere AD ELIOCROCA riposa |