Calendario de LIGA REGIONAL JUVENIL MASCULINA
Jornada 1 (23/10/21)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver PLAYAS DE CARTAGENA CP JUVENTUD-MURCIA | Sáb, 23/10/2021 11:00 GMT+2 CARTAGENA - Bº PERAL - Pab. Munic. 4 Santos - Bº Peral, C/ Pontevedra | 03162525271325‐‐‐‐ | Sáb, 23/10/2021 11:00 GMT+2 CARTAGENA - Bº PERAL - Pab. Munic. 4 Santos - Bº Peral, C/ Pontevedra | |
Ver CV CARAVACA VILLA DE TORREPACHECO | Sáb, 23/10/2021 12:30 GMT+2 CARAVACA - Pab Jorge Bera, / Profesor D. José Moya | 30251925182516‐‐‐‐ | Sáb, 23/10/2021 12:30 GMT+2 CARAVACA - Pab Jorge Bera, / Profesor D. José Moya | |
Ver AD ELIOCROCA JUDESA MOLINA | Sáb, 23/10/2021 19:30 GMT+2 LORCA - Pab de Las Alamedas, Calle Lorca 29 | 30251125112516‐‐‐‐ | Sáb, 23/10/2021 19:30 GMT+2 LORCA - Pab de Las Alamedas, Calle Lorca 29 | |
Ver VOLEADORES CIEZA | ‐‐‐‐‐ | |||
Ver CV ALKAZAR descansa | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 2 (30/10/21)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver VOLEADORES CIEZA JUDESA MOLINA | Sáb, 30/10/2021 09:30 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | 302592582514‐‐‐‐ | Sáb, 30/10/2021 09:30 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | |
Ver CP JUVENTUD-MURCIA CV ALKAZAR | Sáb, 30/10/2021 10:00 GMT+2 ESPINARDO - Pab. Municipal de Espinardo | 03182514252025‐‐‐‐ | Sáb, 30/10/2021 10:00 GMT+2 ESPINARDO - Pab. Municipal de Espinardo | |
Ver VILLA DE TORREPACHECO PLAYAS DE CARTAGENA | Sáb, 30/10/2021 12:00 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | 312522112525202521‐‐ | Sáb, 30/10/2021 12:00 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | |
Ver descansa CV CARAVACA | ‐‐‐‐‐ | |||
Ver descansa AD ELIOCROCA | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 3 (06/11/21)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver AD ELIOCROCA CP JUVENTUD-MURCIA | Sáb, 06/11/2021 11:30 GMT+2 LORCA - Complejo Deportivo Felipe VI, C/ Juan Antonio Dimas | 30251125172521‐‐‐‐ | Sáb, 06/11/2021 11:30 GMT+2 LORCA - Complejo Deportivo Felipe VI, C/ Juan Antonio Dimas | |
Ver CV CARAVACA VOLEADORES CIEZA | Sáb, 06/11/2021 11:30 GMT+2 CARAVACA - Pab. Juan Antonio Corbalán | 03102521251925‐‐‐‐ | Sáb, 06/11/2021 11:30 GMT+2 CARAVACA - Pab. Juan Antonio Corbalán | |
Ver VILLA DE TORREPACHECO CV ALKAZAR | Dom, 07/11/2021 12:00 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | 0372512251125‐‐‐‐ | Dom, 07/11/2021 12:00 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | |
Ver JUDESA MOLINA descansa | ‐‐‐‐‐ | |||
Ver PLAYAS DE CARTAGENA descansa | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 4 (13/11/21)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CP JUVENTUD-MURCIA JUDESA MOLINA | Sáb, 13/11/2021 10:00 GMT+2 MURCIA - Polideportivo Infante, Avda Pío Baroja, Murcia | 30251725222826‐‐‐‐ | Sáb, 13/11/2021 10:00 GMT+2 MURCIA - Polideportivo Infante, Avda Pío Baroja, Murcia | |
Ver CV CARAVACA PLAYAS DE CARTAGENA | Sáb, 13/11/2021 11:15 GMT+2 CARAVACA - Pab. Juan Antonio Corbalán | 30251725172519‐‐‐‐ | Sáb, 13/11/2021 11:15 GMT+2 CARAVACA - Pab. Juan Antonio Corbalán | |
Ver VILLA DE TORREPACHECO AD ELIOCROCA | Sáb, 26/03/2022 10:00 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | 03192516251125‐‐‐‐ | Sáb, 26/03/2022 10:00 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | |
Ver descansa CV ALKAZAR | ‐‐‐‐‐ | |||
Ver VOLEADORES CIEZA |
Jornada 5 (27/11/21)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver JUDESA MOLINA VILLA DE TORREPACHECO | Sáb, 27/11/2021 16:00 GMT+2 MOLINA - Mercedes Merino El Romeral 2 | 31258172525152521‐‐ | Sáb, 27/11/2021 16:00 GMT+2 MOLINA - Mercedes Merino El Romeral 2 | |
Ver PLAYAS DE CARTAGENA VOLEADORES CIEZA | Sáb, 27/11/2021 17:45 GMT+2 CARTAGENA - Bº PERAL - Pab. Munic. 4 Santos - Bº Peral, C/ Pontevedra | 0310251625825‐‐‐‐ | Sáb, 27/11/2021 17:45 GMT+2 CARTAGENA - Bº PERAL - Pab. Munic. 4 Santos - Bº Peral, C/ Pontevedra | |
Ver CV ALKAZAR CV CARAVACA | Dom, 28/11/2021 12:00 GMT+2 LOS ALCAZARES - Pab. 13 Octubre, Avda Joaquín Blume | 3025925132510‐‐‐‐ | Dom, 28/11/2021 12:00 GMT+2 LOS ALCAZARES - Pab. 13 Octubre, Avda Joaquín Blume | |
Ver descansa CP JUVENTUD-MURCIA | ‐‐‐‐‐ | |||
Ver AD ELIOCROCA descansa | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 6 (04/12/21)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver VOLEADORES CIEZA CP JUVENTUD-MURCIA | Sáb, 04/12/2021 09:30 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | 30251625132514‐‐‐‐ | Sáb, 04/12/2021 09:30 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | |
Ver CV CARAVACA AD ELIOCROCA | Sáb, 04/12/2021 11:30 GMT+2 CARAVACA - Pab. Juan Antonio Corbalán | 132628152525161625‐‐ | Sáb, 04/12/2021 11:30 GMT+2 CARAVACA - Pab. Juan Antonio Corbalán | |
Ver PLAYAS DE CARTAGENA CV ALKAZAR | Sáb, 04/12/2021 19:00 GMT+2 CARTAGENA - Bº PERAL - Pab. Munic. 4 Santos - Bº Peral, C/ Pontevedra | 03122512251425‐‐‐‐ | Sáb, 04/12/2021 19:00 GMT+2 CARTAGENA - Bº PERAL - Pab. Munic. 4 Santos - Bº Peral, C/ Pontevedra | |
Ver descansa JUDESA MOLINA | ‐‐‐‐‐ | |||
Ver VILLA DE TORREPACHECO descansa | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 7 (18/12/21)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver | ||||
Ver CV ALKAZAR VOLEADORES CIEZA | Vie, 17/12/2021 19:00 GMT+2 LOS ALCAZARES - Pab. 13 Octubre, Avda Joaquín Blume | 131825182526241725‐‐ | Vie, 17/12/2021 19:00 GMT+2 LOS ALCAZARES - Pab. 13 Octubre, Avda Joaquín Blume | |
Ver AD ELIOCROCA PLAYAS DE CARTAGENA | Sáb, 18/12/2021 12:30 GMT+2 LORCA - Pab de Las Alamedas, Calle Lorca 29 | 30251225142510‐‐‐‐ | Sáb, 18/12/2021 12:30 GMT+2 LORCA - Pab de Las Alamedas, Calle Lorca 29 | |
Ver CP JUVENTUD-MURCIA VILLA DE TORREPACHECO | Sáb, 18/12/2021 19:00 GMT+2 MURCIA - Polideportivo Infante, Avda Pío Baroja, Murcia | 30251225142517‐‐‐‐ | Sáb, 18/12/2021 19:00 GMT+2 MURCIA - Polideportivo Infante, Avda Pío Baroja, Murcia | |
Ver JUDESA MOLINA CV CARAVACA | Dom, 30/01/2022 16:30 GMT+2 MOLINA - Mercedes Merino El Romeral 2 | 131425232525232325‐‐ | Dom, 30/01/2022 16:30 GMT+2 MOLINA - Mercedes Merino El Romeral 2 |
Jornada 8 (08/01/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CV ALKAZAR AD ELIOCROCA | Sáb, 08/01/2022 17:00 GMT+2 LOS ALCAZARES - Pab. 13 Octubre, Avda Joaquín Blume | 30251725152517‐‐‐‐ | Sáb, 08/01/2022 17:00 GMT+2 LOS ALCAZARES - Pab. 13 Octubre, Avda Joaquín Blume | |
Ver PLAYAS DE CARTAGENA JUDESA MOLINA | Sáb, 08/01/2022 20:00 GMT+2 Cartagena Palacio de Deportes | 30251725172514‐‐‐‐ | Sáb, 08/01/2022 20:00 GMT+2 Cartagena Palacio de Deportes | |
Ver VOLEADORES CIEZA VILLA DE TORREPACHECO | Dom, 23/01/2022 10:00 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | 30251425182511‐‐‐‐ | Dom, 23/01/2022 10:00 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | |
Ver descansa CP JUVENTUD-MURCIA | ‐‐‐‐‐ | |||
Ver CV CARAVACA descansa | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 9 (15/01/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver AD ELIOCROCA VOLEADORES CIEZA | Sáb, 15/01/2022 10:00 GMT+2 LORCA - Pab de Las Alamedas, Calle Lorca 29 | 03212518252225‐‐‐‐ | Sáb, 15/01/2022 10:00 GMT+2 LORCA - Pab de Las Alamedas, Calle Lorca 29 | |
Ver CP JUVENTUD-MURCIA CV CARAVACA | Sáb, 15/01/2022 10:00 GMT+2 ESPINARDO - Pab. Municipal de Espinardo | 312523262419252519‐‐ | Sáb, 15/01/2022 10:00 GMT+2 ESPINARDO - Pab. Municipal de Espinardo | |
Ver JUDESA MOLINA CV ALKAZAR | Sáb, 15/01/2022 18:00 GMT+2 MOLINA - Mercedes Merino El Romeral 2 | 03152513252025‐‐‐‐ | Sáb, 15/01/2022 18:00 GMT+2 MOLINA - Mercedes Merino El Romeral 2 | |
Ver descansa PLAYAS DE CARTAGENA | ‐‐‐‐‐ | |||
Ver VILLA DE TORREPACHECO descansa | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 10 (22/01/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver VOLEADORES CIEZA | ||||
Ver VILLA DE TORREPACHECO CV CARAVACA | Dom, 09/01/2022 12:00 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | 132025252018252125‐‐ | Dom, 09/01/2022 12:00 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | |
Ver CP JUVENTUD-MURCIA PLAYAS DE CARTAGENA | Sáb, 22/01/2022 10:00 GMT+2 ESPINARDO - Pab. Municipal de Espinardo | 312522293125162514‐‐ | Sáb, 22/01/2022 10:00 GMT+2 ESPINARDO - Pab. Municipal de Espinardo | |
Ver JUDESA MOLINA AD ELIOCROCA | Dom, 23/01/2022 10:30 GMT+2 MOLINA - Mercedes Merino El Romeral 2 | 03182517251325‐‐‐‐ | Dom, 23/01/2022 10:30 GMT+2 MOLINA - Mercedes Merino El Romeral 2 | |
Ver descansa CV ALKAZAR | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 11 (29/01/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver JUDESA MOLINA VOLEADORES CIEZA | Sáb, 29/01/2022 10:00 GMT+2 MOLINA - Mercedes Merino El Romeral 2 | 03102516251625‐‐‐‐ | Sáb, 29/01/2022 10:00 GMT+2 MOLINA - Mercedes Merino El Romeral 2 | |
Ver PLAYAS DE CARTAGENA VILLA DE TORREPACHECO | Sáb, 29/01/2022 17:45 GMT+2 CARTAGENA - Bº PERAL - Pab. Munic. 4 Santos - Bº Peral, C/ Pontevedra | 311925252025172520‐‐ | Sáb, 29/01/2022 17:45 GMT+2 CARTAGENA - Bº PERAL - Pab. Munic. 4 Santos - Bº Peral, C/ Pontevedra | |
Ver CV ALKAZAR CP JUVENTUD-MURCIA | Sáb, 29/01/2022 19:00 GMT+2 LOS ALCAZARES - Pab. 13 Octubre, Avda Joaquín Blume | 30251525192513‐‐‐‐ | Sáb, 29/01/2022 19:00 GMT+2 LOS ALCAZARES - Pab. 13 Octubre, Avda Joaquín Blume | |
Ver AD ELIOCROCA descansa | ‐‐‐‐‐ | |||
Ver CV CARAVACA descansa | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 12 (05/02/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CP JUVENTUD-MURCIA AD ELIOCROCA | Sáb, 05/02/2022 11:30 GMT+2 ESPINARDO - Pab. Municipal de Espinardo | 132325242625222325‐‐ | Sáb, 05/02/2022 11:30 GMT+2 ESPINARDO - Pab. Municipal de Espinardo | |
Ver VOLEADORES CIEZA CV CARAVACA | Dom, 06/02/2022 10:00 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | 30251825132517‐‐‐‐ | Dom, 06/02/2022 10:00 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | |
Ver CV ALKAZAR VILLA DE TORREPACHECO | Vie, 11/02/2022 19:30 GMT+2 LOS ALCAZARES - Pab. 13 Octubre, Avda Joaquín Blume | 30251125132826‐‐‐‐ | Vie, 11/02/2022 19:30 GMT+2 LOS ALCAZARES - Pab. 13 Octubre, Avda Joaquín Blume | |
Ver descansa JUDESA MOLINA | ‐‐‐‐‐ | |||
Ver descansa PLAYAS DE CARTAGENA | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 13 (12/02/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver VOLEADORES CIEZA | ||||
Ver AD ELIOCROCA VILLA DE TORREPACHECO | Sáb, 12/02/2022 12:30 GMT+2 LORCA - Pab de Las Alamedas, Calle Lorca 29 | 3025162523259‐‐‐‐ | Sáb, 12/02/2022 12:30 GMT+2 LORCA - Pab de Las Alamedas, Calle Lorca 29 | |
Ver JUDESA MOLINA CP JUVENTUD-MURCIA | Sáb, 12/02/2022 16:00 GMT+2 MOLINA - Mercedes Merino El Romeral 2 | 03152522252025‐‐‐‐ | Sáb, 12/02/2022 16:00 GMT+2 MOLINA - Mercedes Merino El Romeral 2 | |
Ver PLAYAS DE CARTAGENA CV CARAVACA | Dom, 13/02/2022 18:30 GMT+2 CARTAGENA - Bº PERAL - Pab. Munic. 4 Santos - Bº Peral, C/ Pontevedra | 30251525112510‐‐‐‐ | Dom, 13/02/2022 18:30 GMT+2 CARTAGENA - Bº PERAL - Pab. Munic. 4 Santos - Bº Peral, C/ Pontevedra | |
Ver CV ALKAZAR descansa | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 14 (19/02/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver VILLA DE TORREPACHECO JUDESA MOLINA | Sáb, 19/02/2022 12:00 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | 132624172516251325‐‐ | Sáb, 19/02/2022 12:00 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | |
Ver VOLEADORES CIEZA PLAYAS DE CARTAGENA | Dom, 20/02/2022 12:00 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | 30251425182515‐‐‐‐ | Dom, 20/02/2022 12:00 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | |
Ver CV CARAVACA CV ALKAZAR | Sáb, 26/03/2022 11:00 GMT+2 CARAVACA - Pab. Juan Antonio Corbalán | 03182519252325‐‐‐‐ | Sáb, 26/03/2022 11:00 GMT+2 CARAVACA - Pab. Juan Antonio Corbalán | |
Ver descansa AD ELIOCROCA | ‐‐‐‐‐ | |||
Ver CP JUVENTUD-MURCIA descansa | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 15 (26/02/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CV ALKAZAR PLAYAS DE CARTAGENA | Sáb, 26/02/2022 17:00 GMT+2 LOS ALCAZARES - Pab. 13 Octubre, Avda Joaquín Blume | 30251025162520‐‐‐‐ | Sáb, 26/02/2022 17:00 GMT+2 LOS ALCAZARES - Pab. 13 Octubre, Avda Joaquín Blume | |
Ver CP JUVENTUD-MURCIA VOLEADORES CIEZA | Dom, 27/02/2022 11:30 GMT+2 ESPINARDO - Pab. Municipal de Espinardo | 03172511251325‐‐‐‐ | Dom, 27/02/2022 11:30 GMT+2 ESPINARDO - Pab. Municipal de Espinardo | |
Ver AD ELIOCROCA CV CARAVACA | Lun, 07/03/2022 19:30 GMT+2 LORCA - Complejo Deportivo Felipe VI, C/ Juan Antonio Dimas | 30251725172521‐‐‐‐ | Lun, 07/03/2022 19:30 GMT+2 LORCA - Complejo Deportivo Felipe VI, C/ Juan Antonio Dimas | |
Ver descansa VILLA DE TORREPACHECO | ‐‐‐‐‐ | |||
Ver JUDESA MOLINA descansa | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 16 (05/03/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver | ||||
Ver CV CARAVACA JUDESA MOLINA | Sáb, 05/03/2022 10:00 GMT+2 CARAVACA - Pab. Juan Antonio Corbalán | 2327292725212525201215 | Sáb, 05/03/2022 10:00 GMT+2 CARAVACA - Pab. Juan Antonio Corbalán | |
Ver VOLEADORES CIEZA CV ALKAZAR | Sáb, 05/03/2022 10:00 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | 312512172528262519‐‐ | Sáb, 05/03/2022 10:00 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | |
Ver VILLA DE TORREPACHECO CP JUVENTUD-MURCIA | Sáb, 05/03/2022 12:00 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | 03152522252225‐‐‐‐ | Sáb, 05/03/2022 12:00 GMT+2 T-PACHECO Pab. Luis Manzanares | |
Ver PLAYAS DE CARTAGENA AD ELIOCROCA | Sáb, 05/03/2022 12:30 GMT+2 CARTAGENA - Bº PERAL - Pab. Munic. 4 Santos - Bº Peral, C/ Pontevedra | 03192518252325‐‐‐‐ | Sáb, 05/03/2022 12:30 GMT+2 CARTAGENA - Bº PERAL - Pab. Munic. 4 Santos - Bº Peral, C/ Pontevedra |
Jornada 17 (19/03/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver VILLA DE TORREPACHECO VOLEADORES CIEZA | Sáb, 19/03/2022 11:00 GMT+2 | 03102511251025‐‐‐‐ | Sáb, 19/03/2022 11:00 GMT+2 | |
Ver JUDESA MOLINA PLAYAS DE CARTAGENA | Sáb, 19/03/2022 12:00 GMT+2 MOLINA - Mercedes Merino El Romeral 2 | 03232512252527‐‐‐‐ | Sáb, 19/03/2022 12:00 GMT+2 MOLINA - Mercedes Merino El Romeral 2 | |
Ver AD ELIOCROCA CV ALKAZAR | Sáb, 19/03/2022 12:30 GMT+2 LORCA - Complejo Deportivo Felipe VI, C/ Juan Antonio Dimas | 131425251914251725‐‐ | Sáb, 19/03/2022 12:30 GMT+2 LORCA - Complejo Deportivo Felipe VI, C/ Juan Antonio Dimas | |
Ver descansa CV CARAVACA | ‐‐‐‐‐ | |||
Ver CP JUVENTUD-MURCIA descansa | ‐‐‐‐‐ |
Jornada 18 (02/04/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CV ALKAZAR JUDESA MOLINA | Vie, 01/04/2022 17:45 GMT+2 LOS ALCAZARES - Pab. 13 Octubre, Avda Joaquín Blume | 30251725162513‐‐‐‐ | Vie, 01/04/2022 17:45 GMT+2 LOS ALCAZARES - Pab. 13 Octubre, Avda Joaquín Blume | |
Ver CV CARAVACA CP JUVENTUD-MURCIA | Sáb, 02/04/2022 11:30 GMT+2 CARAVACA - Pab. Juan Antonio Corbalán | 312325262425212826‐‐ | Sáb, 02/04/2022 11:30 GMT+2 CARAVACA - Pab. Juan Antonio Corbalán | |
Ver VOLEADORES CIEZA AD ELIOCROCA | Sáb, 02/04/2022 11:30 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | 30252225182927‐‐‐‐ | Sáb, 02/04/2022 11:30 GMT+2 CIEZA - Pabellón Polideportivo Mariano Rojas, Cieza | |
Ver descansa VILLA DE TORREPACHECO | ‐‐‐‐‐ | |||
Ver PLAYAS DE CARTAGENA descansa | ‐‐‐‐‐ |